Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу вас принять меры. Пробки в часы пик из — за этих ям скапливаются не на один км. Фото сделаны 2 недели назад. Сейчас ямы гораздо больше. Некоторые достигают по 15 см в глубину.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Востриков Алексей
Сообщение №: 67946
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Мар 2021 10:59
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  24 Апр 2021 10:59
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей! 

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного  полотна в районе  дома  № 129  по пр. Красного Знамени будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III кв. 2021 года.

15 Мар 2021 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×