Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Луговая 71А, лестницы не чистят за домом не возможно пройти

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ника
Сообщение №: 67934
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Фев 2021 18:44
Крайний срок:  25 Мар 2021 18:44
Закрыто:  17 Фев 2021 12:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ника!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что задание на проведение работ по обработке ПГМ и  очистке лестничных маршей, находящихся в зоне ответственности, по ул. Луговой дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

17 Фев 2021 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×