Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозится мусор уже месяц. Складируется у стены жилого дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лилия
Сообщение №: 67928
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 21 Май 2021 10:35
Крайний срок:  24 Май 2021 10:35
Закрыто:  26 Май 2021 08:39

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Лилия!
КГМ вывезен. Спасибо за предоставленную информацию.
Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

26 Май 2021 08:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×