Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Лестницы не убраны каток скользко

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 67916
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Фев 2021 15:05
Крайний срок:  26 Мар 2021 15:05
Закрыто:  02 Мар 2021 10:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что очистка территорий ведется подведомственным предприятием МБУ «СГТ» на основании доведенного муниципального задания. Кроме этого при условии выделения дополнительного финансирования к работам привлекаются подрядные организации. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести одновременную очистку всех участков не представляется возможным. Вместе с тем, управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока принимаются все возможные меры по своевременной очистке территорий от снега и наледи.

В настоящее время МБУ «СГТ» и подрядными организациями  ведутся работы по очистке городских территорий от снега, выпавшего в январе - феврале 2021 года, в том числе улицы Сахалинской. МБУ «СГТ» дано задание на очистку лестницы, ведущей к аллее в районе дома № 17а по ул. Сахалинской.

Работа в данном направлении продолжается.

02 Мар 2021 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×