Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Не очищают

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 67910
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Янв 2021 15:31
Крайний срок:  08 Мар 2021 15:31
Закрыто:  20 Янв 2021 09:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков 15 -16 января 2021 года  работы по очистке территории города Владивостока от снега и  наледи ведутся круглосуточно во всех районах города.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц проводятся работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока, в том числе на ул. Сахалинской. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

Работы по устранению последствий выпавших осадков продолжаются. 


20 Янв 2021 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×