Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день. После прошедшего снегопада 28-29 января дороги плохо почищены от снега и наледи. Район первой речки, как спускаться по океанскому проспекту в сторону некрасовской есть поворот/подъем к домам, перед домом Океанский проспект 98, проезд за домом 98. Спуск от 98 дома к Океанскому 108. Перед 108 домом со стороны дворов сквозной проезд в большом количестве рыхлого снега. Прошу очистить дороги, проезды между домами от наледи и снега. На третьем снимке проезд за 108 домом


Тринева Юлия
Сообщение №: 67900
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 31 Янв 2021 09:24
Закрыто: 22 Фев 2021 09:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия! 

Сообщаем, что  работы по расчистке территории города Владивостока от снега и льда после прошедших дождей и снегопадов осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети внутриквартальных проездов по Океанскому проспекту от снега и льда после очередного снегопада учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

22 Фев 2021 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×