Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Совсем не скашивают траву вокруг дома. Трава в человеческий рост. Страшно ходить рядом, опасаясь то крысы, то змеи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александра
Сообщение №: 67890
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Авг 2021 10:26
Запланировано до: 15 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  03 Сен 2021 10:26
На доработке: 16 Окт 2021 05:00
Закрыто:  22 Ноя 2021 12:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

В дополнение к ранее направленному сообщаем, что по информации, предоставленной подведомственным учреждением работы по выкашиванию травы на муниципальной территории в районе д.44 по ул.Толстого выполнены.

22 Ноя 2021 12:09

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
16 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, проведение работ по выкашиванию травы в полосе отвода автомобильной дороги по ул. Толстого (в том числе в районе д.44) запланировано к выполнению в срок до 30.09.2021.

13 Сен 2021 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×