Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 67875
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 18 Янв 2021 15:23
На доработке: 19 Янв 2021 15:55
Закрыто: 20 Янв 2021 14:30

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!

Мусор вывезен.

20 Янв 2021 14:25

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

В соответствии с п. 4 постановления Правительства РФ от 12.11.2016 №1156 «Об обращении с ТКО и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. №641» обращение с ТКО и КГО на территории субъекта Российской Федерации обеспечивается региональным оператором в соответствии с региональной программой в области обращения с отходами, в том числе с ТКО и КГО, и территориальной схемой обращения с отходами на основании договоров на оказание услуг по обращению с ТКО, заключенных с потребителями.  Поэтому администрация Находкинского городского округа просит переадресовать данное обращение по компетенции в КГУП «Приморский экологический оператор».

19 Янв 2021 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×