Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу восстановить защитное ограждение и пешеходную дорожку пока никто не упал в эти сточные воды нашего любимого города! Троутар сразу от спортивной на Вилкова.


Есения
Сообщение №: 67869
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 25 Янв 2021 18:16
Закрыто: 02 Мар 2021 10:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу восстановления леерного ограждения вдоль тротуара через речку «Объяснения» в районе ул. Спортивной сообщаем, что на рассматриваемом участке согласно отчета выполненных работ подрядной организацией МБУ «Содержание городских территорий», установлено дополнительное перильное удерживающее пешеходное ограждение согласно
п.  8.1.31 ГОСТ Р 52289-2019. 

Далее в части ремонта пешеходной дорожки сообщаем, что в настоящее время перечень ремонта объектов благоустройства на 2021 год сформирован.

В связи с большим объёмом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту объектов благоустройства ремонт  пешеходной дорожки, идущей от ул. Спортивная на ул. Вилкова, в районе дома № 2а по ул. Калинина в 2021 году не представляется возможным. 

Возможность выполнения ремонта пешеходной дорожки по указанному адресу будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2022 год.

02 Мар 2021 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×