Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать знак, пока совсем не оторвался


Есения
Сообщение №: 67868
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Янв 2021 17:27
Закрыто: 08 Фев 2021 17:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу деформированного дорожного знака 1.3.1 «однопутная железная дорога» в районе железнодорожного переезда по ул. Калинина, 2-а сообщаем, что в перечень работ РЖД Владивостокской дистанции пути включены работы по восстановлению дорожного знака на стойке транспортного железнодорожного светофора на рассматриваемом железнодорожном переезде города Владивостока 

Одновременно обращаем Ваше внимание, что конкретная очередность выполнения мероприятий в области организации дорожного движения и обеспечения его безопасности на территории ВГО будет выполняться с учетом имеющихся приоритетных задач.

08 Фев 2021 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×