Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге множество ям, выстыпает ливнёвка. Легковые авто с трудом проезжают, цепляют кузовом об асфальт. Пробки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Жук Денис
Сообщение №: 67847
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Мар 2021 08:44
Запланировано до: 08 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  28 Апр 2021 08:44
На доработке: 09 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
09 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! 

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 5 по ул. Южно-Уральская будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II квартале 2021 года.

В ходе выездного обследования было установлено. Дождеприемник в районе дома № 5 по ул. Южно-Уральской находится в удовлетворительном состоянии. При наступлении постоянных положительных температур окружающего воздуха силами подрядной организации будут проведены мероприятия по восстановлению асфальтового покрытия в районе дождеприемника. Данные мероприятия по возможности будут выполнены до 30.09.2021.

Дополнительно сообщаем, что в районе дома № 5 по ул. Южно-Уральской люков смотровых колодцев не соответствующих ГОСТ 50597-2017 не обнаружено.

23 Мар 2021 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×