Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. Прошу обратить внимание и посодействовать в решении проблемы жителей микр. Снеговая Падь. Снег прошёл 15 января, но никто так и не пришёл на расчистку лестницы ведущей от домов 27, 25, 29 в сторону детского сада «Катерок». 
В прошлые снегопады жители дома 27 сами чистили лестницу, так как с детьми сложно спускаться.


Бакушкина Светлана
Сообщение №: 67838
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Янв 2021 21:49
На доработке: 12 Фев 2021 15:33

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть повторно и прикрепить фото выполненных работ.

12 Фев 2021 15:33

Бакушкина Светлана

Фото лестниц сделаны сегодня 3 февраля 2021 утром. С начало этого года прошло уже несколько снегопадов, но никто из подведомственного учреждения так и вышел на очистку лестниц от наледи и снега, не разу   

03 Фев 2021 10:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от снега и льда после прошедших ледяного дождя и снегопадов осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке придомовой лестницы в районе ул. Анны Щетининой, 27 от снега и льда учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

02 Фев 2021 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×