Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице метель а остановка вся разломала, холодно и мокро! Прошу отремонтировать осиановку


Блинкова Ксения
Сообщение №: 67836
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 15 Янв 2021 17:21
Закрыто: 22 Янв 2021 12:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по установке нового павильона на остановке общественного транспорта по ул. Вилкова были выполнены подрядной организацией в 2019 году в соответствии с ГОСТ. 

Дефекты указанного остановочного павильона являются следствием вандализма и не относятся к дефектам, выявленным в процессе эксплуатации. 

На основании вышеизложенного, устранить повреждения за счет гарантийных обязательств не представляется возможным.

В настоящее время перечень по ремонту объектов благоустройства на 2021 год сформирован в соответствии с выделенным финансированием, внести дополнительно мероприятия по ремонту павильона не представляется возможным.

Информация принята к сведению и, по возможности, будет учтена при формировании перечня на 2022 год.

22 Янв 2021 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×