Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Прошу убрать провода, они мешают пройти людям по единственной тропе.да и вообще страшно, вдруг током убьёт


Блинкова Ксения
Сообщение №: 67834
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Янв 2021 07:28
Закрыто: 01 Фев 2021 22:13

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», о необходимости устранения провиса проводов в районе дома № 2А по ул. Калинина.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет», мероприятия по устранению провиса проводов в указанном районе были проведены 26.01.2021.

01 Фев 2021 22:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×