Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет тротуаров по улице Партизанская вдоль дороги, не дай бог пьяный все потом начнут делать


Хандожко Олег
Сообщение №: 67832
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Апр 2021 15:54
Закрыто: 13 Апр 2021 09:29

Модератор Модератор

Уважаемый Олег!

Данное сообщение не принято на доработку. В соответствии с едиными правилами модерации на Портале (https://25prim.ru/ediniye-pravila-moderacii ) согласно пункту 3.3. Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку.

14 Апр 2021 10:44

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Мероприятия по устройству тротуаров по ул.Партизанская были запланированы на 2021 год, но в связи с недостаточным финансированием краевого бюджета переносятся на 2022 год. Спасибо за обращение!

13 Апр 2021 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×