Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъезд к школе 67 не чищен. Детей не привезти, не провести - кругом гололёд или грязь, когда тепло. Территория главного двора не убрана от снега с прошлого снегопада!


Мошко Евгений
Сообщение №: 67830
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Янв 2021 22:02
Закрыто: 22 Фев 2021 09:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! 

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от снега и льда после прошедших дождей и снегопадов осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети по ул. Жигура в районе средней школы № 67 от снега и льда после очередного снегопада учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

22 Фев 2021 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×