Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частично не работает освещение от перекрестка до швейки по ул. Ленинской. Рядом с переходом валяется провод. Фонарь над переходом не горит. 


гость
Сообщение №: 67819
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 23 Фев 2021 20:04
Закрыто: 25 Фев 2021 09:16

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. По вопросу уличного освещения по ул.Центральная и ул.Ленинская сообщаем, что определен подрядчик по содержанию  сетей уличного освещения. Мероприятия по приведению в рабочее состояние данных сетей буду проводиться с марта 2021г. Спасибо за обращение.

25 Фев 2021 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×