Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. По ул Фабричной жд микрорайон на протяжении всей улицы работает один тусклый фонарь, остальные давно отрублены. По Мирошниченко вообще темень как в бункере! Прошу восстановить как было! 


гость
Сообщение №: 67817
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 14 Янв 2021 19:01
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
На доработке: 31 Мар 2021 14:02
Закрыто: 31 Мар 2021 14:03

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. Во вопросу уличного освещения по ул. Фабричная и ул. Мирошниченко в г.Партизанске сообщаем, что в рамках муниципального контракта "Содержание сетей уличного освещения" работы по замене ламп проведены по ул.Фабричная. Все работы проводятся в плановом порядке. Замена ламп по ул.Мирошниченко будут проведены при выделении дополнительных денежных средств. Спасибо за обращение.

31 Мар 2021 14:01

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

После подписания договора на "Содержание сетей уличного освещения" с компанией-подрядчиком, мероприятия будут проведены. Срок январь-февраль 2021года. 

19 Янв 2021 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×