Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении многих лет, каждую зиму за домом Красноармейская 3, образуется огромная ледяная гора из фикалиев и нечистот, на наши неоднократные обращения в администрацию НГО, результатов нет, все это течёт на детскую площадку. Пожалуйста примите меры.


Максим Владимирович
Сообщение №: 67806
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 28 Янв 2021 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×