Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. Проблема всего города после ледяного дождя в 2020 году, но напишу о конкретном месте - ул. Верхнепортовая (район остановки МГУ). Прошло уже не посчитать сколько времени после стихии, а склад веток на тротуарах так и лежат. 15.01.2021 была метель и идти спокойно по тротуару, где удобно, было невозможно. Администрацией же установлены сроки уборки и снега и веток. Прошу принять меры и очистить общественные места, сделать их доступными.


Козырь Мария
Сообщение №: 67800
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Янв 2021 16:27
Закрыто: 26 Янв 2021 09:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что по информации, предоставленной подведомственным учреждением, работы по ликвидации ветвей по ул. Верхнепортовой (в районе остановки «МГУ») выполнены.

26 Янв 2021 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×