Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,прошу решить проблему,с отсутствием остановки на первом участке,село Кролевцы,г.Артем


Анастасия
Сообщение №: 67794
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 15 Янв 2021 10:43

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Анастасия!

По обращению 67794, размещенном на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф, об отсутствии остановочного павильона в районе автобусной остановки общественного транспорта «1-й Участок», которая расположена в районе дома 45 по ул. Стрельникова в г. Артеме, сообщаю следующее:

Данное обращение рассмотрено управлением жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

В связи с тем, что автобусная остановка расположена на автомобильной дороге межрегионального или межмуниципалыюго значения «Владивосток - Находка ~ Суражевка - Кролевец», собственником которой является министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, вопрос для принятия решения по установке автобусного павильона в районе автобусной остановки общественного транспорта «1-й Участок» направлен в министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

01 Фев 2021 18:07

Прикрепленные файлы:
67794.pdf 234,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×