Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

У выезда на федеральную трассу начиная с улицы "2ая крутая" до улицы “Свердлова” после прошедшего снегопада дороги не были чищены соответствующими службами, а просто засыпаны шлаком (кусками недогоревшего угля и серой пылью)

Мелкодисперсная зола является разносчиком крайне опасных вредных веществ, и она, как правило, хорошо в лёгких оседает.

Вполне вероятно, что кроме кусков угля на дороге окажутся куски стекла, гвоздей.

В этой связи прошу провести проверку данных действий: 

  1. Отсутсвие работ по чистке дороги с улицы "2ая крутая" до улицы “Свердлова” 
  2. Законность действий по посыпке дороги шлаком и прочими вредными для здоровья человека веществами


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 67770
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Янв 2021 11:04
Закрыто: 19 Янв 2021 09:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион!

Ваше обращение по вопросу обработки дорожного полотна улиц 2-я Крутая и Свердлова шлаком, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

По результатам рассмотрения принято решение о направлении Вашего обращения в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю для рассмотрения и принятия мер, т.к. вопрос, затронутый в обращении, входит в компетенцию Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю.

19 Янв 2021 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×