Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом по адресу ул Фрунзе 8,  сдвинута бетонная плита закрывающая люк колодца.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67756
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 14 Янв 2021 12:00
Закрыто: 05 Фев 2021 13:24

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной МУП «Находка-Водоканал», 02.02.2021г. коммуникационный  колодец накрыт железобетонной плитой, что подтверждается приложенной фотографией.

05 Фев 2021 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×