Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фонарь уличного освещения перед магазином Восход не работает, фонарь также частично освещал пешеходный переход по которому утром передвигается очень много людей в том числе много детей школьников, прошу срочно восстановить освещение.


К Антон
Сообщение №: 67742
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 10 Фев 2021 19:17
На доработке: 01 Мар 2021 15:32
Закрыто: 15 Мар 2021 09:24

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Освещение восстановлено

05 Мар 2021 09:07

К Антон

Фонарь находится на ул.Октябрьская и он уже существует, необходьмо осстановить освещение а не строить новое
28 Фев 2021 10:13

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Администрация Лесозаводского городского округа, рассмотрев Ваше обращение об отсутствии уличного освещения по ул. Литвинюка, Лагоды, Баневура, Некрасова, сообщает, что строительство сетей наружного освещения в данном районе запланировано на 2022-2025 годы.

25 Фев 2021 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×