Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе площадки для приема КБО, лежат  старые автомобильные покрышки


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67733
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 13 Янв 2021 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×