Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На прилегающей территории, обломки старых бетонных конструкций и камней.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67728
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Янв 2021 17:53
Закрыто: 02 Фев 2021 15:14

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

В весенний период 2021 года, при наступлении устойчивой положительной температуры наружного воздуха будет проведен осмотр указанной в обращении территории на предмет установления необходимости демонтажа бетонных конструкций, а также определения правообладателя земельного участка, на котором бетонные  конструкции расположены.

По результатам осмотра, на основании статьи 3  Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных решением Думы Находкинского городского округа от 27.12.2019 N 542-НПА, будет принято соответствующее решение.

02 Фев 2021 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×