Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

участок между Добролюбова и Чапаева, не закрыт колодец.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67724
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 13 Янв 2021 13:53
Запланировано до: 01 Мар 2021 12:00
Крайний срок: 04 Мар 2021 13:53
На доработке: 01 Мар 2021 15:00
Закрыто: 27 Июл 2021 17:01

Ответственный Администрация городского округа Находка

Вышеуказанный колодец  закрыт  специалистами МУП “Находка-Водоканал”.

27 Июл 2021 16:59

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Мар 2021 15:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Данный колодец будет закрыт силами МУП “Находка-Водоканал” до 15.02.2021.

29 Янв 2021 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×