Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница ведущая к 24 дому в аварийном состоянии, требуется замена.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67720
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Янв 2021 13:35
На доработке: 02 Фев 2021 12:17
Закрыто: 09 Фев 2021 10:13

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение, поступившее в администрацию Находкинского городского округа, по вопросу неудовлетворительного состояния лестницы между домами №26 и №24 по ул. Пограничная,  управление благоустройства Находкинского городского округа сообщает следующее. Как Вам сообщалось в ответе на другое обращение, в городе более трехсот лестниц, из которых большая часть находится в худшем состоянии и является элементом единственного пешеходного сообщения. Отремонтировать порядка 200 лестниц одновременно не представляется возможным.  Ремонт имущества Находкинского городского округа производится в рамках бюджета согласно ст.3 п.2 «Правил благоустройства территории Находкинского городского округа», утвержденных решением Думы Находкинского городского округа от 27.12.2019г. №542-НПА.

09 Фев 2021 10:12

Катин Владимир Александрович

Содержание и создание комфортной городской среды, на мой взгляд основная задача муниципалитета. И если программа развития не предусмотрело строительство нового, то такую программу необходимо пересматривать. Откладывать ремонт и замену таких конструкций для пешеходов нельзя, необходимо срочно устранять проблему а не откладывать. До момента решения организовать мероприятия по обеспечению безопасности.

29 Янв 2021 19:53

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. 

Существующей муниципальной программой "Развитие жилищно- коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа" не предусмотрено строительство новых лестниц. Ремонт существующей лестницы между домами №26 и №24 по ул. Пограничная в г. Находка был учтен при формировании проекта плана данной программы на 2022 год, ремонтные работы будут выполняться в соответствии с финансированием муниципальной программы.

23 Янв 2021 00:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×