Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Мусор КГМ около 6 подъезда, теперь уже и 7ого, перестали вывозить с 19.11.2020 после ледяного дождя, обращалась в УК Витан, ответили, чтобы звонили в Город Н и жаловались. В Город Н говорят обратное, что должен уборщик относить на спец площадку (около 3 подъезда). Раньше еще до ПЭО где то убирал уборщик, где то нет, но машина проезжала и у каждого подъезда собирала КГМ. Теперь это вообще никто не делает. Позвонив опять в УК Витан и поговорив с мастером Екатериной Николаевной она сказала должны уносить жители. Помогите разобраться с этой проблемой. Кто и что обязан сделать?


Баранова Наталья
Сообщение №: 67713
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 13 Янв 2021 12:56
Закрыто: 21 Янв 2021 15:18
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.

21 Янв 2021 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×