Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ремонт в подъезде не делается


Сущенко Людмила
Сообщение №: 67691
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 13 Янв 2021 10:20
Закрыто: 20 Янв 2021 16:44
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×