Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушается подпорная стена автомобильной парковки возле административного здания 7 по улице Школьной города Находки


Фатеев Роман
Сообщение №: 67670
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 15 Янв 2021 18:52
Закрыто: 02 Фев 2021 09:21

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее. В связи с отсутствием финансирования на данный вид работ на 2021 год, выполнить ремонт указанной подпорной стенки не представляется возможным. Дополнительно сообщаем, что при визуальном обследовании данной подпорной стенки вертикальных отклонений конструкций стенки не обнаружено.

02 Фев 2021 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×