Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется ремонт тротуара


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67666
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Янв 2021 18:04
На доработке: 03 Фев 2021 08:40
Закрыто: 15 Фев 2021 12:19

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

                На Ваше обращение, поступившее в администрацию Находкинского городского округа, по вопросу ремонта тротуара в районе дома по ул.Бокситогорская, 4б  управление благоустройства Находкинского городского округа сообщает следующее.

             На Ваш последний комментарий сообщаем. На основании п.2 ст.3 Правил благоустройства территории  Находкинского городского округа «Содержание территории общего пользования осуществляется путем размещения администрацией Находкинского городского округа муниципальных заказов на выполнение работ (оказание услуг) в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете Находкинского городского округа.

15 Фев 2021 12:18

Катин Владимир Александрович

Необходимо предусмотреть, состояние данного тротуара, это яркий пример отсутствия комфортной городской среды,  откладывать ее решение проблему на неопределенный срок недопустимо. Предлагаю пересмотреть сроки решения проблемы, при необходимости изыскать внебюджетные средства, привлекайте фонды, нац проекты и другие доступные инструменты.

01 Фев 2021 13:20

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. 

В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса  Российской Федерации исполнение расходных обязательств муниципальных образований осуществляется за счет средств соответствующих местных бюджетов. Принятым бюджетом Находкинского городского округа на 2021 год средства на ремонт указанного в вашем обращении тротуара не предусмотрены.

23 Янв 2021 00:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×