Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Ниже дома, вдоль забора школы номер 25, строительный мусор остатки, бетонного сооружения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67663
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 12 Янв 2021 17:42
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок: 03 Мар 2021 17:42
На доработке: 02 Июл 2021 05:00
Закрыто: 06 Авг 2021 13:40

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации директора школы № 25 территория убрана.

06 Авг 2021 13:39

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации директора школы № 25 территория, указанная в обращении будет убрана во 2 квартале 2021.

07 Апр 2021 14:09

Катин Владимир Александрович

Сообщите конечную дату решения проблемы.

11 Фев 2021 17:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

В весенний период 2021 года, при наступлении устойчивой положительной температуры наружного воздуха будет проведен осмотр указанной в обращении территории на предмет установления необходимости демонтажа бетонных конструкцийа также определения правообладателя земельного участка, на котором бетонных  конструкции расположены.

По результатам осмотра, на основании статьи 3  Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных решением Думы Находкинского городского округа от 27.12.2019 N 542-НПА, будет принято соответствующее решение.

04 Фев 2021 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×