Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе площадки для сбора мусора, ниже здания Восток Тв, колодец без верхней крынки и люка.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67661
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 12 Янв 2021 17:34
Закрыто: 30 Янв 2021 00:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. По результатам осмотра колодца определено, что данный колодец не представляет опасности для людей. В связи с ухудшением погодных условий колодец будет закрыт в период строительного сезона текущего года.

30 Янв 2021 00:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×