Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плиты накрывающие теплотрассу, одновременно исполняющие роль тротуара во многих местах разрушились, необходима замена.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67660
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Янв 2021 17:29
На доработке: 19 Янв 2021 09:53
Закрыто: 04 Фев 2021 16:19
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

КГУП “Примтеплоэнерго” информирует, что мероприятия по замене элементов строительной конструкции вышеобозначенного участка тепловой сети будут внесены в ремонтную программу на 2022 год. 

04 Фев 2021 16:18

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир!

Объект, указанный в обращении, не является муниципальной собственностью. Правообладателем данного объекта (а именно тепловой трассы) является КГУП “Примтеплоэнерго”. Соответственно, содержание и ремонт данной тепловой трассы относится к компетенции КГУП “Примтеплоэнерго”.   

18 Янв 2021 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×