Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не санкционированная свалка мусора


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67659
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 12 Янв 2021 17:23
Запланировано до: 26 Янв 2021 12:00
На доработке: 19 Янв 2021 09:45
Закрыто: 19 Янв 2021 09:49

Ответственный Отдел экологии и природопользования администрации Находкинского ГО

приложение - фото

19 Янв 2021 11:06

Ответственный Отдел экологии и природопользования администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” по вопросу очистки территории в районе здания, расположенного по адресу: г. Находка, ул.Дальняя, д.1, выполнены. 

19 Янв 2021 09:48

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в отделе экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа. Мероприятия, направленные на очистку территории в районе здания, расположенного по адресу: г. Находка, ул.Дальняя, д.1, планируется провести до 22.01.2021 года. 

15 Янв 2021 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×