Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

К зданию примыкает колодец забитый мусором, крышка люка отсутствует.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67658
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 12 Янв 2021 17:14
Закрыто: 20 Янв 2021 15:47

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной ПАО «Ростелеком», 20.01.2020г. коммуникационный  колодец накрыт железобетонной плитой, что подтверждается приложенной фотографией.

20 Янв 2021 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×