Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется ремонт ливнёвки со стороны двора.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67656
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 12 Янв 2021 16:44
На доработке: 02 Фев 2021 12:15
Закрыто: 08 Фев 2021 16:03

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Благодарим за обращение.

Независимо от адреса объекта, Вами указанные мероприятия отрабатываются в первую очередь, повторно сообщаем, что ближайший ремонт вышеуказанных лотков ливневой канализации будет произведен в 2023 году, при наличии финансирования данных видов работ.

08 Фев 2021 16:00

Катин Владимир Александрович

Проблема назрела и решать ее надо в этом году а не откладывать на определенный срок. Ищите финансирование, запрашивайте край, привлекайте нац проекты, фонды, гранты. Помните что тот кто хочет сделать ищет способ, кто не хочет ищет причину.

29 Янв 2021 19:32

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт указанных лотков ливневой канализации будет выполнен в 2023 году при наличии финансирования данных видов работ.

26 Янв 2021 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×