Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Ленинградская на участке дороги между детской больницей здание номер 7 и поворотом на базу Южная. Со стороны школы номер 22# прогнила решётка ливнестока.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67649
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Янв 2021 16:26
Закрыто: 23 Янв 2021 00:24

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. 

Решетка колодца ливневой канализации, указанная в Вашем обращении,  находится в рабочем состоянии, прочно закреплена. Расположение колодца на безопасность дорожного  движения не влияет. Щели в решетке предназначены для удаления воды с проезжей части дороги.

23 Янв 2021 00:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×