Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца дома, сооружение по внешнему виду напоминает колодец, с разрушенной верхней плитой.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67648
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 12 Янв 2021 13:20
Закрыто: 29 Янв 2021 15:16

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Вариант», установить принадлежность колодца не представилось возможным, колодец завален железобетоном и мусором, не эксплуатируется. Управляющая организация во избежание несчастного случая 25.01.2021г. забетонировала горловину колодца. Фото прилагается.

29 Янв 2021 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×