Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется ремонт внутридворового проезда.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67646
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Янв 2021 13:14
Закрыто: 27 Янв 2021 13:56

Катин Владимир Александрович

Нет информации когда заканчивается строительный сезон.
29 Янв 2021 19:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Восстановление разрушенного участка внутридворового проезда в результате проведения ремонтных работы МУП «Находка-Водоканал» будет выполнено до окончания строительного сезона текущего года.

27 Янв 2021 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×