Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница, являющаяся единственным путем к автобусной остановке для людей преклонного возраста, нуждается в ремонте. Леера старые, деформированные. Прошу запланировать ремонт лестницы


Фатеев Роман
Сообщение №: 67637
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Янв 2021 12:30
Закрыто: 22 Янв 2021 23:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×