Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами 3 и 5 по улице Дальней частично разрушена площадка к которой примыкает лестничный марш.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67636
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Янв 2021 13:09
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  03 Мар 2021 13:09
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

     Благодарим за обращение.

     При наступлении положительных температур, ориентировочно в срок до 01.06.2021года, силами МУП «ДЭУ» будут произведены мероприятия по уборке разрушенных частей площадки.

08 Фев 2021 16:11

Катин Владимир Александрович

Добрый день! какие сроки для уточнения собственника? дата окончания строительного сезона 2021 года?


02 Фев 2021 18:37

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! После уточнения собственника данного объекта вопрос об уборке разрушенных частей площадки будет решен до окончания строительного сезона 2021 года

29 Янв 2021 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×