Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе перекрёстка Тимирязева -Дальняя частично разрушен переход через ливнесток, в ливневстоке мусор.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67634
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Янв 2021 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×