Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливнесток со стороны дороги, частично разрушен, требуется ремонт.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67628
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Янв 2021 11:20
На доработке: 02 Фев 2021 12:05
Закрыто: 04 Мар 2021 13:33

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На Ваш последний комментарий сообщаем. На основании п.2 ст.3 Правил благоустройства территории  Находкинского городского округа «Содержание территории общего пользования осуществляется путем размещения администрацией Находкинского городского округа муниципальных заказов на выполнение работ (оказание услуг) в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете Находкинского городского округа.

02 Мар 2021 12:58

Катин Владимир Александрович

Проблема назрела и решать ее надо в этом году а не откладывать на определенный срок. Ищите финансирование, запрашивайте край, привлекайте нац проекты, фонды, гранты. Помните что тот кто хочет сделать ищет способ, кто не хочет ищет причину.

29 Янв 2021 19:22

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. 

В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса  Российской Федерации исполнение расходных обязательств муниципальных образований осуществляется за счет средств соответствующих местных бюджетов. Принятым бюджетом Находкинского городского округа на 2021 год средства на ремонт указанной в вашем обращении объект не предусмотрены.
При формировании бюджетов на последующие годы будут изыскиваться возможности включения  данной системы ливневой канализации в районе дома №1 по ул.Дальняя в г. Находка  в перечень объектов, подлежащих ремонту в 2022-2023 году.

23 Янв 2021 00:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×