Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дальняя 1 район перекрёстка ул Дальняя и Находкинский проспект, требуется ремонт тротуара.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67625
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Янв 2021 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×