Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Со стороны перекрёстка Находкинский проспект-Дальняя, ливнесток завален мусором.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67624
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Янв 2021 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×