Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль тротуара со стороны Находкинский проспект из земли торчат металические остатки конструкций, необходим демонтаж, на дальнем плане фото на газоне лежат камни.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67622
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 12 Янв 2021 10:15
Закрыто: 26 Янв 2021 12:53

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Данные конструкции являются закладными деталями для установки рекламы и демонтажа не требуют. Камни на дальнем плане фотографии являются элементами декора пешеходной зоны и уборки не требуют.

26 Янв 2021 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×