Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход, район дома 116,  доступ к пешеходному переходу организован через газон,  газон в данном месте уничтожен, бордюрный камень местами разрушен, не предусмотренна комфортная городская среда для маломобильных граждан.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67621
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 12 Янв 2021 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×