Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница от пешеходного перехода со стороны Находкинского проспекта к тротуару ведущему к улице Ленинградская  требуется замена.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67620
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Янв 2021 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×